Этот павильон в Горках-8 не строили 4 года.
Не потому что не могли.
Потому что боялись сделать неправильно.
Дом за 300+ млн.
Ошибка в таком проекте — это не просто деньги.
Это испорченная архитектура.
эстетика + надёжность + разумный бюджет
защитную плёнку сняли вместе с краской — перекрашивали фасад
как будто находишься на улице — но без ветра, дождя и холода
альтернатив с теми же характеристиками по сути не было